Как выбрать новую прическу для весны и лета

Краткое содержание: [показать]

В тенденциях сезона весна-лето преобладают легкие прически, полные свободно выступающих прядей. Длинные волосы с пробором посередине, короткие прически, сохраняющие влажный вид, а также естественные волны в полной выдержке. Однако цвета переходят между теплыми и прохладными оттенками, создавая неочевидные сочетания. Узнайте о тенденциях на весну и лето 2020 года.

1/4 Волны и нежные винты

Волнистые или слегка кудрявые волосы, безусловно, омолодят и добавят динамики, не убирая деликатности. Если мы обогатим прическу челкой – длиннее или короче, свободно падая на лоб и мягко соединяясь по бокам – мы получим великолепный стиль для каждого случая, который идеально соответствует тенденциям весенне-летнего сезона. В этом случае будут работать и контрастные цветовые сочетания – от прохладных, естественных до теплых.

2/4 Короткие волосы

Короткие стрижки, несомненно, подчеркивают характер и являются выражением женской силы. Уже в начале 20-го века появились первые предложения о порезах для сорванца, которые, несмотря на прошедшие годы, не теряют своей популярности. Если мы добавим яркий цвет к этой композиции, мы получим идеальный стиль для женщин с сильной личностью, которая любит привлекать внимание. Челка – элемент прически, который меняет динамику всей формы – она может быть длинной или короткой, графической или легкой.

3/4 Эффект влажных волос

Эффект мокрых волос является очень ярко выраженной тенденцией среди многих моделей и знаменитостей. Этот метод расчесывания может сломать даже очень деликатную стилизацию, добавив современности, динамики и хищности. Взгляд мокрых волос, несомненно, подчеркнет выразительность характера человека, который решает такую укладку.

Дополнительным преимуществом прически является простота ее изготовления – нам нужны очень блестящие продукты, такие как гель, воск или спрей из морской соли, обеспечивающие эффект кисти от морского бриза. Когда дело доходит до выбора цвета, подойдут теплые отражения на прохладной темной основе, которые отлично контрастируют при полном солнечном свете.

4/4 Распущенные волосы

Распущенные волосы – прямые и волнистые – это вечный синоним женской красоты. В весенне-летнем сезоне этого года в них четко прослеживается расставание, которое может стать отправной точкой для создания интригующего имиджа. Цвет может разделить голову на две части, создавая интригующий эффект от сочетания теплых цветов, которые идеально подходят для загорелого цвета лица.